Купальник

А как вы поступаете, если на вас закрытый купальник, и хочется писать?

Я вот всегда с таким купальником одеваю платье. и писаю прямо в купальник, иногда даже стоя, прямо в шлепанцы. можно отойти чуть в сторону от дороги и уже никто не увидит, а шлепки высохнут, или босой пройтись. Только если потом сесть, приходится пятки под себя поджимать, чтобы подол не промочить, и если на пляж приходишь, то прямо в платье купаться приходится, чтобы никто не увидел что купальник обдутый.

а ты можеш это заснять и показать нам?

[quote=“zzzzzzzzzzzz”]А как вы поступаете, если на вас закрытый купальник, и хочется писать?quote]

Я вот купальников не ношу ))). А вообще обдутый купальник это очень сексуально. Именно тонко очерченные линии “зоны бикини” и гладкость поверхности купальника на женской писечке (извините). Плавность перехода из сухого состояния в мокрое, равномерное растекание влаги. Ну просто прелесть.

Был бы я женшиной, наверное сделал бы точно так же как zzzzzzzzzz.
По моему это самы милый способ ЭТО сделать, тоесть стоя ну или прямо во время хотьбы.

Ну как бы мои подруги на пляже когда в закрытом купальнике они писают прямо в нем,но их эта тема к сожалению невосбуждает ! :cry: